Школа Грамотного потребителя в Ленинском районе города Кемерово

 

_MG_571718 ноября в территориальном управлении Ленинского района города Кемерово прошла встреча председателей многоквартирных домов и активных жителей с представителями администрации района, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия».

На встрече присутствовал старший инспектор ГО и ЧС по Ленинскому району города Кемерово Панов Александр Васильевич, ведущий юрист регионального оператора по капитальному ремонту Камшилин Алексей Юрьевич, и директор «Центра жилищного просвещения Кемеровской области» Сорокина Любовь Ивановна.

В связи со сложившейся обстановкой в мире и последних событий во французской столице, собрание началось с доклада Александра Васильевича о мерах профилактики террористической угрозы, а так же о личной ответственности каждого человека за свою жизнь и жизнь своих близких.

Во второй части встречи выступили Алексей Юрьевич и Любовь Ивановна, ответив на вопросы собравшихся по капитальному ремонту, ремонту прилегающей территории, установке камер видео наблюдения и многому другому. Любовь Ивановна представила новый буклет «Азбука ЖКХ» в котором представлены последние изменения жилищного законодательства.

Каждый участник получил традиционный набор «Школы грамотного потребителя»: ручка, блокнот, лифлет, рассказывающий о работе проекта в Кемеровской области, брошюра «Экономия в быту», буклет «Азбука ЖКХ», а так же магнитик на холодильник с полезным советом.